Город Кузбасский тайбоксер защитил титул чемпиона мира по версии Glory (фото) 

Кузбасский тайбоксер защитил титул чемпиона мира по версии Glory (фото) 

Кузбасский тайбоксер защитил титул чемпиона мира по версии Glory (фото)  | ngs42.ruКузбасский тайбоксер защитил титул чемпиона мира по версии Glory (фото)  | ngs42.ru

Прокопчанин Артем Вахитов в Чикаго защитил титул чемпиона мира по версии Glory техническим нокаутом

В прошедшую пятницу, 24 февраля, в Чикаго состоялся международный турнир по профессиональному кикбоксингу «Glory 38 Chicago», сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Кузбасский спортсмен Артем Вахитов провел успешную защиту титула чемпиона мира по версии Glory в весовой категории до 95 кг.

«Соперником Вахитова стал представитель Бразилии Сауло Кавалари. Во втором раунде, проведя несколько удачных комбинаций, Вахитов дважды отправил Кавалари в нокдаун, но бразилец продолжил бой. После очередной атаки Вахитова рефери остановил бой и зафиксировал победу россиянина техническим нокаутом», — говорится в сообщении ведомства.

В пресс-службе уточнили, что Артем Вахитов — заслуженный мастер спорта из Прокопьевска, выступает в тайском боксе и кикбоксинге, тренируется у Виталия Миллера.

НГС.НОВОСТИ
Фото ako.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства