Город Кузбассовец ударил соседа ножом во время драки из-за уборки снега

Кузбассовец ударил соседа ножом во время драки из-за уборки снега

В поселке Барзас в ссоре двух соседей из-за уборки снега, один получил ножевое ранение

В Березовском полицейские задержали мужчину, ударившего ножом соседа из-за разногласий по уборке снега, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«В дежурную часть поступило сообщение о конфликте возле одного из частных домов в поселке Барзас. Подрались двое соседей, одному из которых понадобилась помощь врачей. Он был экстренно госпитализирован в больницу, где ему диагностировали проникающее ножевое ранение с повреждением внутренних органов. Второй участник конфликта был задержан полицией», — говорится в сообщении ведомства.

Как установила следственно-оперативная группа, ссора между соседями произошла из-за разногласий по уборке снега. Они не смогли решить, кто должен расчищать общую тропинку. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой один из конфликтующих схватил нож и нанес удар соседу.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), максимальное наказание по которой составляет 10 лет лишения свободы.

В ведомстве добавили, что на время следствия мужчина будет находиться под подпиской о невыезде.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства