Город В массовом столкновении 4 авто в Новокузнецке травмирован 6-летний ребенок

В массовом столкновении 4 авто в Новокузнецке травмирован 6-летний ребенок

В массовом столкновении 4 авто в Новокузнецке травмирован 6-летний ребенок | ngs42.ruВ массовом столкновении 4 авто в Новокузнецке травмирован 6-летний ребенок | ngs42.ru

Водитель за рулем грузовика Volvo в Новокузнецке собрал в ДТП четыре авто: пострадали двое, в том числе 6-летний ребенок, сообщает пресс-служба ГИБДД по Кемеровской области.

«Авария произошла в воскресенье, 5 марта, в Новокузнецке в 15:15, напротив дома по ул. Балтийская, 6. По предварительным данным, водитель за рулем грузовика Volvo FM Truck с полуприцепом Kögel SN24, ехавший со стороны ул. Горноспасатетельной в сторону ул. Гончарова, не выдержал необходимую дистанцию до ехавшего впереди KIA SLS Sportage и столкнулся с ним, после чего KIA врезался в Toyota Land Cruiser 100, после чего последний столкнулся с автомобилем DFM H30 Cross», — говорится в сообщении ведомства.

В результате ДТП травмированы 2 пассажира автомобиля KIA, в том числе 6-летний мальчик.

В ГИБДД отметили, что в момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сидении с правой стороны, был пристегнут и в момент аварии сидел в детском автокресле.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства