Город «Тойота» сбила двух мужчин возле горы Зеленая в Шерегеше: один погиб

«Тойота» сбила двух мужчин возле горы Зеленая в Шерегеше: один погиб

Двое мужчин попали под колеса иномарки, которая неожиданно выехала на встречную полосу: один погиб, сообщила Госавтоинспекция Кемеровской области.

Авария произошла 19 марта около полуночи на 5-м км дороги Шерегеш – гора Зеленая в Таштагольском районе. Как сообщает подведомственный местной полиции «Правовой портал Кузбасса», авария произошла в поселке Шерегеш, в районе шлагбаума спортивно-туристического комплекса «Зелёная».

По предварительной информации ГИБДД и портала, 48-летний житель Шерегеша за рулем Toyota Avensis на высокой скорости выехал на встречную полосу и сбил пешеходов, которые шли по обочине дороги навстречу движению транспорта. В результате 34-летний житель Омска скончался на месте, его 33-летний знакомый из Новосибирска с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

В ГИБДД отметили, что при оформлении аварии были зафиксированы недостатки в состоянии обочин, кроме того, по мнению полицейских, на месте происшествия не установлены дорожные знаки, которые здесь нужны.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства