Город В Кемерово 2-летний ребенок открыл окно и выпал со 2-го этажа

В Кемерово 2-летний ребенок открыл окно и выпал со 2-го этажа

В Кемерово 2-летний мальчик открыл окно и, выдавив москитную сетку, выпал со второго этажа

В Кемерово полицейские проводят проверку по факту падения 2-летнего ребенка из окна второго этажа, сообщает пресс-служба областного УМВД.

В воскресенье, 19 марта, в дежурную часть отдела полиции «Центральный» из больницы поступил сигнал о том, что к ним доставлен травмированный 2-летний мальчик. Ребенку были диагностированы кататравма, ушиб передней брюшной стенки.

«Полицейские выяснили, что травмы мальчик получил при падении из окна второго этажа 5-этажного дома. Ребенок был дома с матерью, которая занималась делами по хозяйству. Находясь на кухне, женщина услышала шум из комнаты, а когда забежала в помещение, сына внутри не оказалось, а окно было открыто», — описали ситуацию в ведомстве.

Она спустилась к подъезду, где соседи, находившиеся возле дома и оказавшиеся свидетелями падения, передали ей малыша. На место происшествия была вызвана «скорая помощь», которая доставила ребенка с матерью в больницу.

Предварительно установлено, что мальчик самостоятельно открыл створку пластикового окна, оперся на москитную сетку и выпал наружу.

В настоящее время полицейские проводят по данному факту проверку. Решается вопрос о привлечении родителей к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних).

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства