Город К Кузбассу идет циклон с мокрым снегом и дождем

К Кузбассу идет циклон с мокрым снегом и дождем

В предстоящие выходные атлантический циклон принесет в Кузбасс мокрый снег и дождь

В пятницу регион продолжит находиться под влиянием антициклона, поэтому сохранится хорошая весенняя погода, без осадков, небольшие перемены ожидаются с субботы, сообщает Кемеровский Гидрометцентр.

В субботу, 25 марта, температура повысится и днем воздух прогреется до +7…+12 градусов. Ночью температура понизится до отметок 0…–5, местами –7…–12 градусов. Юго-западный порывистый ветер и местами по области пойдет дождь с мокрым снегом.

Прохладнее будет в последний день недели. После продолжительного влияния антициклона, уже атлантический циклон начнет определять погоду следующей недели.

Так в воскресенье, 26 марта, днем температура будет в пределах +1…+6, местами +11 градусов, будут наблюдаться осадки в виде дождя и мокрого снега, юго-западный порывистый ветер. В ночь на понедельник температура составит –3…–8, местами до –15 градусов.

«В понедельник, 27 марта, температура повысится, но осадки в виде дождя сохранятся, поэтому для сохранности верхней одежды лучше будет прихватить с собой зонтик», — добавили в Гидрометцентре.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства