Город В Кемерово 17-летний подросток сорвался в шахту лифта в торговом центре

В Кемерово 17-летний подросток сорвался в шахту лифта в торговом центре

Следователи проводят проверку по факту смерти 17-летнего подростка, который упал с крыши одного из торговых центров в Кемерово

В воскресенье, 9 апреля, около 14:00 местного времени поступило сообщение, что в одной из больниц Кемерово от травм, характерных для падении с высоты, скончался 17-летний подросток, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

Предварительно установлено, что утром подросток со сверстником по строительным лесам залез на крышу одного из торговых центров. «17-летний подросток через вентиляционное окно проник внутрь до кабины лифта, не удержавшись, упал в шахту на цокольный этаж. Второй подросток, увидев произошедшее, спустился вниз, где, раздвинув двери центрального входа, проник внутрь, чтобы оказать помощь и вытащить потерпевшего. На обратном пути разбил центральную дверь, чтобы вытащить травмированного товарища на улицу», — описали ситуацию в ведомстве.

К этому моменту охранник вызвал полицию и «скорую помощь». 17-летнего подростка госпитализировали, однако спасти его не удалось, от полученных повреждений юноша скончался в больнице.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства