Город Зарплата в 100 тысяч: умелых кузбассовцев позвали работать за солидные деньги

Зарплата в 100 тысяч: умелых кузбассовцев позвали работать за солидные деньги

Специалисты Зарплата.ру проанализировали вакансии в Кемерово и Новокузнецке, чтобы выяснить, где платят высокие зарплаты

Специалисты Зарплата.ру проанализировали вакансии, опубликованные в Кемерово и Новокузнецке, чтобы выяснить, где платят высокие зарплаты.

Так инженер-строитель может заработать от 72 до 106,9 тысяч рублей в кемеровской розничной торговой сети. Работодатель предлагает компенсацию ГСМ и амортизацию автомобиля, а также корпоративные социальные программы для сотрудников. А от кандидата требуется уверенное владение ПК, права категории B, умение диагностировать состояние зданий и сооружений и принимать верные решения по организации работ.

Начальнику производства на молочном заводе в Новокузнецке предлагают зарплату в 63 тысячи рублей. Необходим уникальный опыт работы: на руководящих должностях на молочных предприятиях от года.

Управляющему торговым центром в Кемерово обещают платить от 80 тысяч рублей. В его обязанности будут входить: управление финансово-экономической деятельностью, участие в разработке концепции, увеличение доходности. От кандидата ждут профильного опыта работы не менее двух лет. Заработную плату можно будет индивидуально обсудить на собеседовании.

Монтажник вентилируемых фасадов из винилового сайдинга и профлиста заработает от 60 до 80 тысяч рублей. Вакансия в Новокузнецке, рассматриваются кандидаты с опытом работы, работодатель обещает оплату труда каждую неделю.

Стоматолога-терапевта ждут в кемеровской стоматологической клинике. Для того чтобы претендовать на вакансию, нужно иметь опыт работы в частной стоматологии от двух лет и своя база пациентов. При этом зарплата может достигать 100 тысяч рублей.

НГС.НОВОСТИ




Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства