Город Кузбассовец избил до сотрясения мозга 2-летнего сына за отпечаток ладошки на окне

Кузбассовец избил до сотрясения мозга 2-летнего сына за отпечаток ладошки на окне

В Кемеровской области мужчина избил 2-летнего сына за оставленные на окне отпечатки ладошек

В Анжеро-Судженске будут судить местного жителя, который избил 2-летнего сына за оставленный им отпечаток ладошки на окне, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«В полиции окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 26-летнего жителя Анжеро-Судженска. Он обвинялся по ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию).

Летом 2017 года в подразделение по делам несовершеннолетних отдела обратилась 24-летняя местная жительница. Он сообщила, что ее супруг избил 2-летнего сына», — рассказали в ведомстве.

Прибывшие по указанному адресу полицейские выяснили, что причиной случившегося стал отпечаток ладошки, оставленный малышом на окне. Накануне ранее неоднократно судимый безработный глава семейства наводил в квартире порядок и вымыл окна. Вскоре на одном из них мужчина заметил следы детских ручек. Разозлившись, он сравнил оставленные отпечатки с размерами ладошек трех своих малолетних детей и, определив «виновника», стукнул его по затылку.

«В результате ребенок ударился лицом об подоконник. Услышав детский плач, из соседней комнаты прибежала мама ребенка. Она стала успокаивать сына и сообщила о случившемся в полицию и вызвала на дом бригаду "скорой помощи". Медики диагностировали мальчику ушиб костей носа и сотрясение головного мозга», — добавили в ведомстве.

В МВД отметили, что отец и ранее неоднократно наносил побои своему сыну, за что привлекался к административной и уголовной ответственности.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело.

НГС.НОВОСТИ
Фото ChristinLola (Essentials/iStock)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства