Город В Кемерово отстроили пешеходный мост через Куро-Искитим (фото)

В Кемерово отстроили пешеходный мост через Куро-Искитим (фото)

В Кемерово отстроили пешеходный мост через Куро-Искитим (фото) | ngs42.ruВ Кемерово отстроили пешеходный мост через Куро-Искитим (фото) | ngs42.ru

В Кемерово специалисты завершили строительство пешеходного моста через Куро-Искитим в районе дома № 8 по улице Родниковая, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Строители провели работы по устройству буронабивных опор. После бетонирования рабочие смонтировали опорные части мостового перехода, на заключительном этапе установив пролётную конструкцию длиной 25 метров. Для маломобильных кемеровчан оборудованы пандусы. Подходы к мосту отсыпаны щебнем и отсевом», — рассказали в ведомстве.

В мэрии отметили, что в этом строительном сезоне ремонтные работы на мостовых сооружениях проводились неоднократно. Так, восстановлен пешеходный мост в районе дома № 264 по проспекту Кузнецкому через реку Большую Камышную. На нём полностью заменён деревянный настил. А на Кузбасском мосту завершился ремонт деформационного шва.

НГС.НОВОСТИ 
Фото kemerovo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства