NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

735мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Полицейские из окна кабинета заметили пожар в соседнем доме и спасли мужчину

Полицейские из окна кабинета заметили пожар в соседнем доме и спасли мужчину

Полицейские заметили пожар из окна кабинета в доме напротив, и спасли лежавшего без сознания в загоревшейся квартире мужчину

В Кемеровской области полицейские спасли на пожаре мужчину, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«Находясь в служебном кабинете, сотрудники уголовного розыска по Мариинскому району заметили дым, идущий из окон квартиры, расположенной на втором этаже в доме напротив и незамедлительно направились к месту возгорания.

В охваченном густым дымом подъезде полицейские обошли всех жильцов, предупредили о пожаре и оперативно организовали их эвакуацию. При этом на стук в дверь квартиры, где произошло возгорание, никто не реагировал, поэтому они приняли решение проникнуть в жилище. Выбив входную дверь, заметили лежавшего без сознания на полу мужчину», — рассказали в пресс-службе.

Полицейские вынесли его на улицу, оказали доврачебную помощь и вызвали бригаду медиков. 40-летний пострадавший был госпитализирован, сейчас его жизни ничего не угрожает. Кроме этого, до приезда пожарных оперативники уголовного розыска ликвидировали очаг возгорания.

В ведомстве добавили, что в настоящее время руководством отдела МВД России по Мариинскому району решается вопрос о поощрении сотрудников уголовного розыска, благодаря грамотным действиям которых удалось спасти жизнь человека.

НГС.НОВОСТИ 
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства