Город Снимающийся в криминальных сериалах в Москве 15-летний подросток сбежал в Кемерово

Снимающийся в криминальных сериалах в Москве 15-летний подросток сбежал в Кемерово

15-летний подросток – звезда криминальных сериалов сбежал из дома к живущей в Кемерово маме

В Кемерово сотрудники транспортной полиции передали матери звезду криминальных сериалов, который сбежал из дома в Москве, сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России.

«Сотрудникам линейного отдела поступило сообщение от коллег из Москвы о самовольно ушедшем из дома подростке. Отец, с которым мальчик проживал в Москве, подал сына в розыск.

По информации, полученной транспортными полицейскими, 15-летний подросток принял самостоятельное решение поехать к маме, живущей в Кемерово, не предупредив отца, и сел в поезд "Кемерово-Москва"», — рассказали в ведомстве.

Во время путешествия мать мальчика не смогла дозвониться сыну на мобильный, поэтому предположила, что ребёнок решил приехать к ней инкогнито. Во избежание инцидентов сотрудники транспортной полиции подсели в состав в Топках и сопровождали подростка до Кемерово, где передали его из рук в руки матери.

В пресс-службе отметили, что подросток хорошо известен телезрителям. Он занимается театральным искусством и с десяти лет снимается в сериалах и рекламе.

НГС.НОВОСТИ 
Фото visual.rzd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства