Город В Кузбассе пропали двое подростков: не явились на занятия в колледж (фото)

В Кузбассе пропали двое подростков: не явились на занятия в колледж (фото)

В Новокузнецке полиция ищет двух подростков, которые могли выехать за пределы города, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

Сотрудники отдела МВД России по Новокузнецкому району и отдела полиции «Левобережный» управления МВД России по Новокузнецку разыскивают несовершеннолетних 16-летнего Иосифа Болховского и 16-летнего Данила Михайловского.

«В четверг, 14 декабря, подростки не явились на занятия в колледж, и до настоящего времени об их местонахождении ничего не известно. По имеющимся сведениям, юноши могли выехать за пределы Новокузнецка», — говорится в сообщении.

Иосифу Болховскому на вид 15-20 лет, рост около 190 см, худощавого телосложения, волосы черно-русые длиной 4–5 см, зачесаны направо, брови густые черные. Был одет в темно-синюю куртку средней длины с капюшоном, вязаную черную шапку с белой надписью впереди, зауженные темно-синие брюки, черные высокие ботинки (типа берцы).

Данилу Михайловскому на вид 15–20 лет, рост 180–185 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые прямые, глаза серые. Был одет в пуховик черного цвета с капюшоном с красной полосой, синий пуловер, синие зауженные джинсы, черные туфли.

В МВД просят всех, кто владеет информацией о местонахождении разыскиваемых, сообщить об этом по телефонам в Новокузнецке: 8-(3843) -57-41-12, 57-41-01 или 8-905-907-16-66. Анонимность гарантируется.

НГС.НОВОСТИ
Фото 42.мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства