Город Гостеприимная Белокуриха предложила укрепить иммунитет на зимний период

Гостеприимная Белокуриха предложила укрепить иммунитет на зимний период

Отпуск, проведенный зимой в Белокурихе, — прекрасная возможность отдохнуть с пользой. А отпуск, проведенный зимой в Белокурихе в санатории «Россия», — возможность отдохнуть с пользой, удовольствием и выгодой! К праздникам санаторий приготовил акции-подарки на любой вкус — выбор только за отдыхающими.

Например, в санатории «Россия» появился новый вид путевок: оздоровительная базовая по очень приятной цене — от 3000 рублей в сутки. Процедуры, входящие в стоимость, помогут снять стресс и восстановить силы: бассейн с термальным комплексом, климатотерапия и терренкуры (маршруты для лечебной ходьбы).

Также разработаны специальные предложения, которые непременно приглянутся отдыхающим.

«Больше лечения!»: гости, приехавшие по санаторно-курортной путевке и проживающие в номерах повышенной комфортности (джуниор сюит, люкс, апартаменты, сюит) получают в подарок более широкий перечень услуг, включенных в стоимость путевки, а также бесплатное посещение фитопаровой мини-сауны.

«Пантовые ванны для всех!»: теперь для всех гостей санатория «Россия» пантовые ванны включены в стоимость путевки с лечением.

«Прекрасный возраст»: стоимость санаторно-курортной путевки (с лечением) для гостей пенсионного возраста снижена на 10 %.

«Горнолыжный подъемник бесплатно»: в течение всего горнолыжного сезона-2017/2018 для гостей санатория, экоотеля «ЭХО» и бизнес-отеля «Россия» подъемник на горнолыжную трассу будет работать абсолютно бесплатно!

«Бассейн и тренажерный зал бесплатно, безлимитно»: для всех отдыхающих, приехавших по путевкам, посещение бассейна с термальным комплексом и тренажерного зала бесплатно и без временных ограничений!

«Укрепляем иммунитет»: с 9 января при покупке пяти процедур криосауны, баротерапии или общей магнитотерапии шестая процедура — в подарок!

Курорт Белокуриха:

ул. Славского, 34

тел.: 8-800-250-3770 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-777

Подробности и сроки проведения акций на сайте www.sanrussia.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства