Город Таблетки от похмелья и тыква: кузбассовцы рассказали о самых странных подарках на Новый год

Таблетки от похмелья и тыква: кузбассовцы рассказали о самых странных подарках на Новый год

Кошачий корм и чесалка для головы — жители Кузбасса рассказали о странных подарках на Новый год

Сайт по поиску работы Зарплата.ру спросил жителей Кузбасса, какие подарки им дарили на новый год, и составил список самых странных сюрпризов, которые получали горожане на праздник.

«Больше половины опрошенных горожан (56%) рассказали, что в их компаниях принято дарить подарки на праздники. При этом 53% получают подарки от своих же коллег, 24% — от работодателя, 18% — от всех, 3% — от партнеров и клиентов.

Четверть опрошенных рассказали, что им случалось получать странные подарки от сослуживцев. К числу нелепых презентов кузбассовцы отнесли кошачий корм, денежное дерево, крем для рук и чесалку для головы. А кому-то подарили таблетки от похмелья и тыкву», — рассказали в пресс-службе портала.

Любопытный факт — 9% жителей Кемеровской области и сами грешили тем, что дарили коллегам нелепые подарки. В качестве такого сюрприза креативные сослуживцы выбирали мешок крупы, освежитель воздуха, хозяйственное мыло и сломанные часы.

Идеальным подарком от коллег кузбассовцы назвали вино, деньги, шоколад, цветы, книги, и даже тишину — такие подарки мечтают получить кузбассовцы от своих сослуживцев.

НГС.НОВОСТИ 
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства