Город 4 команды из Кузбасса выступают на «КиВиНе-2018» в Сочи (фото)

4 команды из Кузбасса выступают на «КиВиНе-2018» в Сочи (фото)

Кузбасские КВН-щики выступают на международном фестивале «КиВиН-2018», сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

XXIX международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2018» проходит с 4 по 17 января в Сочи. На фестиваль зарегистрировались более 600 команд.

«Кемеровскую область представляют четыре команды: "Фотография" (Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачёва), "Смородина" (сборная Кемеровского государственного университета), "Зелёный чемодан" (Кемеровский государственный институт культуры), "Ваза" (Кемерово). На гала-концерте 16 января объявят команды, прошедшие в высшую лигу и премьер-лигу», — рассказали в ведомстве.

В ведомстве напомнили, что чемпионом сезона региональной лиги международного союза КВН «Кузбасс» в 2017 году стала команда «Фотография» КузГТУ. Финал, посвященный 70-летию Дня шахтера, состоялся 5 декабря в Музыкальном театре Кузбасса имени А. Боброва. Лучшим актёром признан Дмитрий Конышев из команды «Зелёный чемодан», лучшей актрисой — Элина Альес («Фотография»).

В пресс-службе добавили, что победители получили кубок и сертификат на сумму 100 тысяч рублей на поездку в Сочи на международный фестиваль команд КВН «КиВиН».

НГС.НОВОСТИ 
Фото ako.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства