Город В Кузбассе поезд сбил идущую по путям в наушниках 14-летнюю школьницу

В Кузбассе поезд сбил идущую по путям в наушниках 14-летнюю школьницу

В Кузбассе поезд сбил идущую по путям в наушниках 14-летнюю школьницу | ngs42.ruВ Кузбассе поезд сбил идущую по путям в наушниках 14-летнюю школьницу | ngs42.ru

В воскресенье, 7 января, на станции Байкаим в Кемеровской области травмирована 14-летняя школьница

Происшествие случилось в воскресенье, 7 января, в 17:30 на 205-м километре станции Байкаим, сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России.

Как было установлено сотрудниками Кузбасского ЛУ МВД России и Кемеровского следственного отдела Западно-Сибирского следственного Управления на транспорте, школьница шла по железнодорожному пути, слушала музыку в наушниках и не слышала звука приближающегося поезда, который шёл сзади. «Машинист применил экстренное торможение, но наезд предотвратить не удалось. Услышав визг тормозов состава, девочка предприняла попытку выйти из железнодорожной колеи, что спасло ей жизнь», — описали ситуацию в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что в настоящий момент девочка госпитализирована с незначительными повреждениями головы в «Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров» Ленинска-Кузнецкого.

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства