Город Следователи ищут пропавшего в Кузбассе год назад при странных обстоятельствах мужчину (фото)

Следователи ищут пропавшего в Кузбассе год назад при странных обстоятельствах мужчину (фото)

Автомобиль пропавшего мужчины со снятыми регистрационными номерами обнаружен в Новокузнецке

Следователи ищут 53-летнего Евгения Лазаревича, уроженца Ленинградской области, который 12 декабря 2016 года уехал из дома по адресу: Прокопьевск, улица Парковая, 287 на личном автомобиле и до настоящего времени не вернулся, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

«Рост пропавшего около 185–188 см., спортивного телосложения, европейский тип лица, на лице следы от угревой сыпи, глаза голубые. Из особых примет на левой руке от предплечья до локтя родимое пятно, на груди в области сердца (слева) шрам 3–4 см, также отмечаю, что у мужчины диабет второго типа (не инсулинозависимый)», — говорится в сообщении.

На момент исчезновения был одет в темно-синюю куртку; норковую шапку с ушами; темно-синие джинсы, пуловер темного цвета, ботинки зимние, на шее цепь с крестом из белого золота.

Также отмечают, что при себе он имел: портфель в форме «планшет» коричневого цвета, мобильный телефон в корпусе серебристого цвета, часы производства Швейцария, с драгоценными камнями, документы на автомобиль, две карты Сбербанк, бонусные карты заправок.

В СКР добавили, что 21 декабря 2016 года его автомобиль со снятыми регистрационными номерами обнаружен в Новокузнецке, он был припаркован у жилого дома.

НГС.НОВОСТИ 
Фото kuzbass.sledcom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства