Город Кузбассовец приехал к приставам и «неудачно» спрятал автомобиль (фото)

Кузбассовец приехал к приставам и «неудачно» спрятал автомобиль (фото)

В Новокузнецке должник спрятал автомобиль от судебных приставов в соседнем от ведомства дворе и лишился его за долги

В Новокузнецке должник «неудачно» спрятал свой автомобиль от судебных приставов. Мужчина приехал к приставу и не ожидал, что его имущество арестуют за долги, сообщает пресс-служба УФССП по Кемеровской области.

«В отдел приставов по Центральному району Новокузнецка было возбуждено исполнительное производство в отношении местного жителя. Мужчина на протяжении долгого времени не выплачивает долг физическому лицу. На сегодняшний день его задолженность превысила 100 тысяч рублей, при этом мужчина скрывал свое имущество от судебных приставов», — рассказали в ведомстве.

Накануне должник приехал на прием к судебному приставу-исполнителю, и чтобы сотрудники УФССП не увидели автомобиль и не наложили арест на него, мужчина припарковался неподалеку от подразделения — в соседнем дворе. Но в тот момент, когда он находился на приеме, госслужащие проверили парковки местных дворов и нашли автомобиль должника — Hyundai Elantra 2008 года выпуска. Сотрудники предупредили мужчину, что нашли его машину.

В пресс-службе добавили, что новокузнечанин сопротивляться не стал — пошел за судебным приставом, чтобы тот наложил арест на имущество.

НГС.НОВОСТИ 
Фото пресс-службы УФССП по Кемеровской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства