Город Тепловоз протаранил «девятку» на ж/д переезде: травмирована пассажирка авто (фото)

Тепловоз протаранил «девятку» на ж/д переезде: травмирована пассажирка авто (фото)

В Кемеровской области водитель «девятки» в морозной дымке не заметил тепловоз на переезде и выехал на рельсы

В Белово водитель «девятки» выехал на ж/д переезд и столкнулся с тепловозом, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«Накануне около 8:15 утра в отдел полиции "Бабанаково" поступил сигнал о том, что на технологической дороге одного из угольных предприятий произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2109 с тепловозом. В результате ДТП пострадала 35-летняя женщина, пассажир машины», — рассказали в ведомстве.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, а также скорая помощь. Медики доставили потерпевшую в больницу, где ей были диагностированы ушибы.

«Полицейские выяснили, что ДТП произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде в условиях сильного тумана. Предварительно установлено, что 54-летний водитель ВАЗа не заметил движущийся тепловоз», — отметили в пресс-службе.

В полиции добавили, что в отношении водителя автоинспекторы составили протокол по ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего), которая грозит штрафом до 5000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на срок до 1,5 лет.

НГС.НОВОСТИ 
Фото 42.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства