Город Кемеровчанам рассказали, как вернуть деньги со старых транспортных карт

Кемеровчанам рассказали, как вернуть деньги со старых транспортных карт

Оставшиеся на карте деньги будут возвращены наличными в течение двух недель

В рамках «Модернизация транспортной системы "Электронный проездной"» в Кемерово продолжается продажа новых транспортных карт, со старых карт деньги можно вернуть, сообщает пресс-служба администрации города.

«Также сохраняется возможность оплаты проезда и транспортными картами старого образца до тех пор, пока на них имеются денежные средства», — уточнили в ведомстве.

В мэрии добавили, что в связи с выводом старых транспортных карт из обращения дальнейшее их пополнение производиться не будет. При наличии на них денежного остатка в размере, недостаточном для оплаты проезда, владелец карты может вернуть эти деньги. Для этого надо лично обратиться в Центр по работе с пассажирами по адресу: проспект Ленина, 90/4«а» («Центральный диспетчерский пункт») и написать соответствующее заявление — деньги будут возвращены наличными в течение двух недель.

«Консультации по всем возникающим вопросам, связанным с получением остатка денежных средств на старых транспортных картах, можно получить непосредственно в Центре по работе с пассажирами, а также по телефону горячей линии 34-66-77», — добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства