Город 17-летний парень после ссоры с девушкой уснул на улице: отморозил руки и ноги

17-летний парень после ссоры с девушкой уснул на улице: отморозил руки и ноги

В Кемеровской области 17-летний юноша получил обморожение, уснув на улице после ссоры со своей девушкой

В Белове 17-летний юноша получил обморожение, уснув на улице после ссоры со своей девушкой, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«В начале пятого утра в дежурную часть отделения полиции "Бачатский" за помощью обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что возле одного из подъездов многоэтажного дома находится мужчина, которому необходима медицинская помощь», — рассказали в ведомстве.

Прибывшие медики доставили 17-летнего беловчанина, который находился в состоянии алкогольного опьянения в больницу. Врачи диагностировали молодому человеку обморожение ушных раковин, кистей рук и стоп I и II степеней. Юноша признался, что накануне вечером отправился к своей девушке, между ними возник конфликт, после которого он употребил спиртные напитки. Ночью он отправился домой, но из-за опьянения упал и после этого не смог подняться.

«Родители молодого человека пояснили, что узнавали о его местонахождении по телефону только в 10 часов вечера. Спустя два часа при повторном звонке абонент был недоступен, и они не предприняли дополнительных усилий для поиска сына», — добавили в полиции.

Молодому человеку за потребление алкогольной продукции грозит штраф от 500 до 1500 рублей, а его родителям штраф в 500 рублей — за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства