Город Кузбассовец выжил, упав в снег с окна пятого этажа

Кузбассовец выжил, упав в снег с окна пятого этажа

Житель Новокузнецка выжил после падения с пятого этажа, сообщает правоохранительный портал Кузбасса.

«Инцидент произошёл ночью в доме № 36 по улице 40 лет ВЛКСМ. Местная жительница вызвала скорую помощь и полицию из-за мужчины, который на улице висел на уровне её окна. Женщина проживает в квартире, расположенной на четвёртом этаже. Около 00:30 она услышала стук, а взглянув в окно, увидела человеческий силуэт. Перепуганная горожанка сразу же стала звонить в полицию, однако вскоре услышала шум, тень на улице сразу же пропала. Вскоре через окно она увидела внизу возле дома лежащего на снегу мужчину. Об этом она сразу же сообщила в скорую помощь», — говорится в сообщении.

Как стало известно порталу от источника в медицинских кругах, в больницу был доставлен 22-летний новокузнечанин, житель этого же дома, его квартира расположена на пятом этаже — как раз над жилищем сообщившей об инциденте горожанки. Что послужило поводом мужчине ночью выбраться из окна на улицу, пока неизвестно. Однако не исключается, что причиной этого стали наркотики.

«Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители. Пострадавший проходит лечение в больнице», — добавили в ведомстве.

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства