Город В Кемерово открылся обновленный зал для бокса (фото)

В Кемерово открылся обновленный зал для бокса (фото)

В Кемерово после ремонта открылся зал для занятий боксом с площадкой для воркаута и тренажёрами

В Кемерово в клубе по месту жительства «Вперед» после ремонта открылся зал для занятий боксом, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Клуб по месту жительства "Вперёд" в посёлке Предзаводской посещают более 600 кемеровчан. В прошлом году в нём была установлена переносная площадка для воркаута и тренажёры, появилась возможность проводить и занятия, и соревнования по этому виду спорта.

Накануне в клубе открыли обновлённое помещение для занятий боксом. Специалисты демонтировали и заменили напольное покрытие, разобрали старую сцену, покрасили стены, потолок. Ремонт зала стал возможным благодаря поддержке мэра города Ильи Середюка, депутата Государственной думы Российской Федерации Павла Федяева, компании "Сибэкометалл" и ПАО "Росбанк"», — рассказали в ведомстве.

В церемонии открытия принял участие чемпион СССР, чемпион Европы, чемпион мира по версии Всемирного боксёрского совета, Заслуженный мастер спорта СССР Юрий Арбачаков.

«После торжественной церемонии прошли показательные выступления боксёров, в том числе девушек из клуба "Спартак", детский турнир по боксу среди клубов по месту жительства "Сибирь", "Джеб", "Спартак", "Вперёд" и представителей ГЦС "Кузбасс"», — отметили в пресс-службе, добавив, что в своих весовых категориях победу одержали Сергей Шушпанов, Кирилл Ефремов, Хуршет Абдуганиев, Кирилл Быргазов, Мартин Зардарян, Григорий Осколков, Екатерина Иванская.

НГС.НОВОСТИ    
Фото kemerovo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства