Город Кузбассовцам предлагают оценить работу больниц

Кузбассовцам предлагают оценить работу больниц

Жители Кемеровской области оценят уровень оказания услуг в медицинских организациях

Опрос направлен на повышение качества работы больниц и поликлиник, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

«Интерактивная анкета "Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями. Участвовать" размещена на официальном сайте департамента охраны здоровья населения и сайтах медицинских организаций. Выразить свое мнение могут все желающие», — говорится в сообщении.

Общественный совет по независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями при департаменте охраны здоровья населения Кемеровской области определил перечень медицинских организаций, подлежащих проведению независимой оценки качества в 2018 году.

В ведомстве отметили, что в 2018 году оценку получат 76 медицинских организаций, в том числе 62 государственных и 14 частных.

«Медицинские организации будут оцениваться по следующим критериям: открытость и доступность информации; комфортность и условия предоставления медицинских услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления медицинской услуги; доброжелательность, вежливость и компетентность работников; удовлетворенность оказанными услугами в медицинской организации», — уточнили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства