Город В Кемерово оштрафовали нагло припарковавшегося водителя «Фольксвагена» (фото)

В Кемерово оштрафовали нагло припарковавшегося водителя «Фольксвагена» (фото)

В Кемерово благодаря неравнодушному горожанину оштрафовали водителя Volkswagen Polo, припарковавшемуся на тротуаре для пешеходов

В Кемерово благодаря участнику «Мобильного патруля» водитель привлечен к ответственности за парковку на тротуаре, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«Участник акции "Мобильный патруль" прислал фотографию, на которой запечатлено нарушение правил дорожного движения, совершенное в Юрге водителем автомобиля "Фольксваген Поло". В качестве места для стоянки своей машины водитель выбрал тротуар во дворе одного из домов по улице Машиностроителей», — рассказали в ведомстве.

Сотрудники ГИБДД организовали проверку по данному сигналу и в результате установили нарушителя. В отношении него полицейские составили протокол по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ (движение по велосипедным или тротуарным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения). В качестве наказания ему назначен административный штраф в 2000 рублей.

Полицейские напомнили, что проект «Мобильный патруль» продолжает принимать от горожан фото- и видеоматериалы, на которых зафиксированы правонарушения или преступления. «По каждому сообщению полицейские проводят проверку», — добавили в МВД.

НГС.НОВОСТИ 
Фото 42.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства