Город В Кузбассе выжившая под поездом женщина лишилась четырёх пальцев

В Кузбассе выжившая под поездом женщина лишилась четырёх пальцев

Женщина легла в колею под проходивший поезд и состав прошел над ней, раздробив пальцы левой руки

Женщина травмирована на железной дороге: легла под проходивший поезд, сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России.

Как было установлено сотрудниками Кузбасского линейного отдела и Кемеровского следственного отдела Западно-Сибирского следственного Управления на транспорте, происшествие случилось около 22:30 на 1-м пикете 3546 километра перегона станций Тайга – Яшкино.

«Следственно-оперативная группа линейного отдела полиции на станции Тайга прибыла на место происшествия по сигналу машиниста пассажирского поезда, сообщившего о посторонних людях на рельсах. Сотрудники транспортной полиции застали машину "скорой помощи", которая госпитализировала 40-летнюю жительницу Яшкинского района в местную больницу», — описали ситуацию в ведомстве.

Женщина расссказала, что она при переходе через железнодорожные пути не заметила идущего грузового поезда. Онпа упала в железнодорожную колею, вжалась в землю, и состав прошел над ней, раздробив пальцы левой руки.

«Жительница Яшкинского района была доставлена в больницу с травматическим шоком и в состоянии алкогольного опьянения. Медики провели операцию и ампутировали ей четыре пальца. Больше никаких серьезных повреждений у пострадавшей обнаружено не было», — добавили в пресс-службе линейного отдела.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства