Город Меню растет, а цены нет: Time Public изменил блюда бизнес-ланча

Меню растет, а цены нет: Time Public изменил блюда бизнес-ланча

На выбор предлагают несколько супов, шашлык, роллы и вкусные недорогие десерты

Бар Time Public — это место с супердемократичными ценами, отличной музыкой, удобным расположением и удивительным слиянием двух форматов. Днем это ресторан, где вас ждут на бизнес-ланч и посиделки в спокойной атмосфере. Вечером — танцевальный бар, где можно как следует отметить пятницу. Теперь появился еще один повод навестить любимое место: обновилось меню бизнес-ланчей. Внимание! Ни одна цена при расширении ассортимента не пострадала (стоимость обедов все так же ниже средней по городу).

195 рублей — это максимальная стоимость полноценного бизнес-ланча. Салат, суп и горячее по цене чашки кофе: такое возможно, пожалуй, только в баре Time Public.

Салаты и закуски: 65 рублей

Пряный салат «Берлинский» и овощной «Капрезе» — то что нужно в жаркую погоду. Для любителей легких закусок — рулетики из ветчины, сыра, свежего огурца и соуса.

Поклонникам классического салата «Цезарь» (он, безусловно, тоже есть в меню) понравится вариация с отварным языком: салат «Королевский» — это сочетание нежного мяса, овощей и сухариков с сочными нотками свежих яблок.

И конечно, роллы! Легкие, нежные «Гунканы с огурцом»: сама свежесть и легкость, обернутые в тонкие листочки из огурца с начинкой из мяса краба. Настоящий летний обед с нетривиальными предложениями. Стоимость каждой позиции — всего 65 рублей.

Ароматные супы: 55 рублей

Что точно стоит попробовать в баре Time Public — так это солянку. Этот популярный суп — обязательная позиция в бизнес-меню каждого ресторана, ведь его любят практически все. Ароматная, наваристая солянка с маслинами, сметаной и лимоном: идеальное сочетание для гурманов.

Также в обновленном меню вас ждет нежный сырный крем-суп с шампиньонами и сухариками. И конечно, окрошка! Ни одно летнее меню не обойдется без этого холодного супа. Думаете, что пробовали уже все его вариации? Попробуйте в баре Time Public. Пикантно, в меру приправлено хреном и горчицей, вам понравится.

Или пасту с беконом и грибами: 110 рублей за объемную порцию итальянского блюда. И не забудьте выбрать напиток! Большой чайный ассортимент, чашка крепкого кофе с молоком, свежий морс, квас или газированная вода. А может, какао с маршмеллоу? Стоимость напитков от 25 до 40 рублей.

Поставьте яркую точку и закажите десерт. Классический тирамису или банановое лакомство? Решать вам. Те, кто уже попробовал бизнес-ланчи в Time Public, советуют продегустировать и то и другое. Это лишь некоторые цены, полный ассортимент можно перечислять долго, гораздо лучше самому посетить бар и попробовать.

Бизнес-меню доступно гостям даже в выходные. Низкие цены не влияют на качество: подача блюд ресторанного уровня.

Бар Time Public:

ул. Ноградская, 1
тел. 8 (3842) 492-919

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства