Город Открытая встреча для будущих мам в клинике «Мать и дитя» в Новокузнецке

Открытая встреча для будущих мам в клинике «Мать и дитя» в Новокузнецке

Ведущие врачи Новосибирска и Новокузнецка проведут встречу для будущих родителей

Каждая семья мечтает о рождении здорового малыша, а специалисты крупнейшей сети частных клиник в России «Мать и дитя» ежегодно помогают тысячам семей в зачатии, вынашивании и рождении малышей по всей стране.

26 июля в 15:00 клиника «Мать и дитя» Новокузнецк приглашает будущих родителей получить максимум пользы от одной встречи сразу с несколькими специалистами в сфере планирования и ведения беременности.

Быстрая регистрация здесь

«Мы понимаем насколько важна подготовка будущих родителей к зачатию и комплексное ведение беременности для рождения здорового ребенка. Сложно разобраться в сегодняшнем изобилии информации на эту тему. Поэтому мы подготовили открытую встречу, на которой ведущие врачи ГК "Мать и дитя" поделятся самыми нужными и полезными знаниями с нашими участниками, исходя из многолетнего опыта», — говорит главный врач клиники Александр Геннадьевич Лихачев.

Так проходят открытые встречи в клинике «Авиценна» ГК «Мать и дитя»

Тема мероприятия: «Рождение новой жизни и то, что обязательно нужно знать о планировании и ведении беременности».

Спикерами выступят:

Елена Владимировна Телина— заместитель медицинского директора клиники «Авиценна» по акушерству и гинекологии, врач акушер-гинеколог с 10-летним опытом. Ведет беременность и принимает роды, в том числе у пациенток после ЭКО. Елена Владимировна часто работает со сложными случаями: ее пациентками не раз были женщины с экстрагенитальной патологией, рубцом на матке, многоплодной беременностью и т.д.

Тема доклада: «Безопасность и комфорт в родах: возможности современного акушерства».

Наталья Валерьевна Макрушина — кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики в клинике «Мать и дитя» Новокузнецк. Ее специализация — УЗИ молочных и щитовидных желез, УЗИ беременности на любом сроке, гинекологическое УЗИ.

Это чуткий и внимательный доктор, в профессионализме которого удостоверилось множество женщин нашего города. На открытой встрече Наталья Валерьевна расскажет, в чем особенности УЗИ-диагностики во время беременности, и ответит на все вопросы слушателей.

Еще один спикер —Елена Николаевна Царапкина — акушер-гинеколог, врач УЗД высшей врачебной категории. В настоящее время Елена Николаевна ведет прием пациентов в клинике «Мать и дитя» Новокузнецк, а также принимает роды в роддоме МЛПУ зонального перинатального центра.

Елена Николаевна поделится опытом, расскажет обо всех особенностях и тонкостях подготовки к беременности, благополучного вынашивания и рождения здорового малыша. Тема ее доклада: «Особенности планирования и ведения беременности».

Участникам встречи предлагают заранее подготовить вопросы для спикеров, а также принести с собой результаты анализов, чтобы получить бесплатную личную консультацию.

В конце мероприятия среди присутствующих разыграют ценные призы от клиники и ее партнеров. Подарочные сертификаты на услуги клиники «Мать и дитя» Новокузнецк, скидки на программы ведения беременности и удобные ежедневники для будущих мам.*

Так проходят открытые встречи в клинике «Авиценна» ГК «Мать и дитя» 

Открытая встреча пройдет по адресу: Новокузнецк, улица Сеченова, 28«а» в четверг, 26 июля, в 15:00. Участие бесплатное, но количество мест ограниченно. Регистрация обязательна!

Чтобы принять участие, необходимо пройти короткую регистрацию по ссылке.

Многопрофильная клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:

ул. Сеченова, 30

Справка: клиника «Медика» существует в Новокузнецке с 2009 года, а в 2015 она вошла в состав крупнейшей сети частных клиник «Мать и дитя».

* Срок проведения розыгрыша: 26.07.2018 с 15:00 до 19:00. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефонам 8-905-911-39-00, 8 (3843) 91-07-27.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства