Город В Новосибирске пройдет выставка зарубежных университетов

В Новосибирске пройдет выставка зарубежных университетов

Выставка зарубежных университетов UNIS Fair 2020 пройдет 28 января в Domina Hotel Novosibirsk c 15:00 до 19:00 часов

На выставке будут представлены университеты Великобритании, США, Канады, Европы (Германии, Швейцарии, Испании). В том числе City University London, University of Manchester, Newcastle University, EU Business School, IUBH, University of South Florida, Oregon State University и другие.

Родители, студенты и школьники смогут лично познакомиться с представителями учебных заведений, подобрать долгосрочную или краткосрочную образовательную программу, проконсультироваться по подготовке к поступлению и получить рекомендации по разработке стратегии образования за рубежом.

Организатором выставки выступает образовательное агентство ITEC, которое является представителем зарубежных учебных заведений в России уже более 20 лет. Все желающие могут подобрать себе вуз и программы обучения с помощью профессиональных консультантов ITEC и выбрать языковые курсы и летние каникулярные программы для детей. Кроме того, компания предлагает оффлайн и онлайн программы подготовки к обучению за рубежом, а также индивидуальные занятия по языку и сдаче международных тестирований.

Также посетителей выставки ждет насыщенная программа семинаров. Директор ITEC Новосибирск Анна Петрова расскажет, какие летние программы топовых школ и университетов мира доступны, представитель бизнес-вуза IUBH представит возможность образования на английском языке в Германии. Также на специальной презентации все желающие смогут узнать, чем различаются колледжи и университеты Канады, а в каком случае нужно выбрать тот или иной тип вуза.

В течение месяца после выставки ее посетители смогут воспользоваться скидкой на услуги ITEC по оформлению на выбранную программу.

Выставка зарубежных университетов UNIS Fair 2020 начнется 28 января в 15:00 в отеле Domina по адресу: Новосибирск, ул. Ленина, 26. Вход свободный. Необходимо зарегистрироваться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства