Город День города в Кемерово Илья Середюк поздравил кемеровчан с Днём города

Илья Середюк поздравил кемеровчан с Днём города

Мэр поблагодарил горожан за то, что Кемерово становится лучше

Илья Середюк поблагодарил всех горожан

Глава Кемерово Илья Середюк опубликовал в своих соцсетях видеопоздравление с Днём города. Мэр отметил, что областная столица — индустриальное сердце России, «колыбель кузбасской угледобычи» и большой развитый город. И в том, что с каждым годом областная столица становится лучше, есть заслуга каждого из горожан.

— История города говорит о том, что кемеровчане умеют осуществлять свои мечты, поставленные цели. Достигать их, находить нестандартные решения и менять жизнь к лучшему. Особые слова благодарности в год 75-летия Великой Победы хочу сказать нашим уважаемым ветеранам. Спасибо вам за мир, за свободу нашей Родины, за возможность жить, воспитывать детей и развивать таланты. Особенностью нашего города всегда была и остаётся крепкая связь поколений. Создавая новое, мы всегда опираемся на опыт наших предшественников, — сказал Илья Середюк.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее NGS42.RU писал, что губернатор Кузбасса поздравил жителей региона с Днём России. Он прочитал стихотворение кузбасского поэта, ветерана Великой Отечественной войны Михаила Небогатова.

Большинство мероприятий в Кемерово проходят в режиме онлайн. В течение дня по всем районам города ездят мобильные бригады, которые поздравляют кемеровчан с праздником. В завершении дня состоится световое шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства