Город Кемеровчане могут пожаловаться на сотрудников полиции

Кемеровчане могут пожаловаться на сотрудников полиции

Вопросы напрямую можно задать главному управлению МВД по Кемеровской области

Прямая линия пройдет 23 июля 

Жители города Кемерово могут пожаловаться на действия сотрудников полиции. 23 июля 2020 года с 14:00 до 15:00 в областной столице пройдет прямая линия по вопросам соблюдения дисциплины и законности сотрудниками УМВД России по городу Кемерово. Как рассказали в областном МВД, на вопросы горожан отвечать будут в том числе сотрудники главного управления.

В частности, участвовать в обсуждении проблемных тем будут начальник управления по работе с личным составом регионального МВД Игорь Маскаев, начальник УМВД России по Кемерово Владимир Шкурко, начальник инспекции по личному составу ГУ МВД России по Кемеровской области Олег Якименко, член Общественного совета при областном МВД Олег Литвин и представитель совета ветеранов органов внутренних дел региона ветеран МВД России генерал-майор юстиции Александр Березутский.

Все интересующие вопросы о работе дознавателей, следователей, оперативников уголовного розыска, участковых, инспекторов ПДН и сотрудников других подразделений кемеровской полиции можно задать по телефону: 8 (3842)-32–74–49 во время прямой линии 23 июля с 14:00 до 15:00. Также сообщения можно оставлять на страницах «Полиция Кузбасса» в соцсетях — «ВКонтакте» и Instagram. Областное МВД гарантирует анонимность всех обращений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства