15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 июл 2020 в 20:14

и ведь он думает, что молодец
чудовищный цинизм

Гость
28 июл 2020 в 03:43

Ни сколько не отрицаю ваших заслуг перед Кузбассом господин Тулеев,но все же есть и негативные моменты,которые бросаются в глаза.Почти все автобусы,трамваи,троллейбусы были разрисованы эмблемами "подарок от Тулеева".Это абсолютно не красит вас,как и то что давали многим не проживающим в кузбассе деятелям искусств и не только ,заслуженных шахтеров,металлургов и т.д.А ведь это бюджетные средства.

таймлапс
28 июл 2020 в 12:03

Нахрен ты сейчас со своей исповедью?
Хоть помнишь сколько сгорело?

Пенсионер
28 июл 2020 в 14:53

Что-то тут не сходится. Если хотел сам подать в отставку после операции, то почему после ухода с поста губернатора занял должность председателя облсовета? Здоровье не помешало? По-моему, Тулеев просто цеплялся за власть. В искренность Амана Гумировича верится с трудом.

Гость
28 июл 2020 в 17:32

Да-да. Собирался приехать, уже и машину подогнали, понимаешь? Но парализовало... от страха за собственное кресло.

656
28 июл 2020 в 17:34

Тут можно сказать только одно - после драки кулаками не машут.

Temp
28 июл 2020 в 17:47

Напрашивается вопрос - зачем цепляться за власть до упора, зачем доводить до такого состояния здоровья, когда на дворе кризис, а всё что ты можешь решать, это где лежать парализованным на каталке - у ТЦ или в больничке? С Солнцеликим у нас тоже такой сценарий светит, судя по обнулению? Если ещё весной 2017 года началось обстрение - чего ждал ещё целый год, пока не дождался? Кремль "тянул с преемниками?" А какие вообще преемники, если должность выборная? Ты царь что ли, чтобы у тебя "преемники" были? Народ разберется без ваших ценных указаний. И ведь не было бы вишни, сидел бы дальше, как пить дать. Ведь даже после отставки пошёл в облсовет.

Гость
28 июл 2020 в 18:29

люди зря вы так еще не раз вспмните амана

гость
29 июл 2020 в 05:58

Ну и зачем так цепляться за губернаторское кресло, если здоровье не позволяет нормально работать?

Валнрий
29 июл 2020 в 13:16

Старый прохиндей!

Андрей
29 июл 2020 в 13:58

странно что этот "дядя" Тулиев, считает себя жертвой... за 20 лет жирных годов, не одного предприятия по переработке угля, не одного километра ж/д путей.. а он то бил себя в грудь что путеец железнодорожник!
вспомните при нем мэров Кемеровской области, взяточники и ворье.. а он типа не в курсе был))

4554
29 июл 2020 в 16:55

А еще в книге было, что его забыли "как бы лучшие друзья.. Друзья такие...о
Про отца трех детей писали, что он не благородно поступил. А сами где видано, родители спрашивают где дети, а им в ответ на миллион, на два, три...Вы с этой стороны посмотрите.. Есть ,что скрывать?
Почему:
лет 10 регион приходит в упадок, процветает другой угольный регион?
По вишне:
А перекладывать ответственность: И это зона ответственности городской администрации, но никак не областной! сейчас уже поздно.
Как Путин прилетел, но не встретился ни с одним реальным простым смертным? он для кого прилетал? для репортажа на орт?
Родственницу жалко, но реально ли родственник? По репортажу после пожара нищета полнейшая, школа это тихий ужас... С вашими усилиями и доходами .. живет ваш родственник...

Пожар в 16,25 примерно начался в 20.00 вылетили 2 борта мчс с Москвы и Красноярска( их надо собрать, людей и груз и они уже вылетели, на какие еще события так вылетали мчс?).Уже все было ясно, но людям морочили голову!
Почему через год интернет облетело видео где тушат пожар дырявым шлангом?
Когда регион вообще просил помощи? Никогда, лет так 25 назад одновременно прошли 2 электрички, пострадали люди все замяли.

4554
29 июл 2020 в 16:57

какие деньги и слова людям смогут вернуть потерянное. Например Медведевым?
Как о таком можно вообще говорить?

4554
29 июл 2020 в 17:06

Почему пламя моментально охватило здание? Отчего температура возгорания оказалась настолько высокой? Может, был поджог?

Да, а где ответы?
Почему все сотрудники молча сбежали домой? почему никто не запретил эти легковоспламеняющиеся кубики? Почему пожарная не принимала звонки как нужно, не сориентировало пожарных, когда последний раз были учения пожарных? билеты в кинотеатр раздавали как подарок к окончанию четверти. никто не подумал, и было видео что кинотеатр 1,2,3 два по одной стороне , один по другой. Посмотрели 2 зала, а третий его номер 3 нет. почему нет ни одной группы родственников, ни одного сообщества? им запретили говорить?По списку людей есть фамилии тех кто сразу объявил поиски и через соц сети, все ли это или нет? И все не дает покоя ..родственница может позвонить прямо к вам домой, но живет в ужасных условиях...

4554
29 июл 2020 в 17:12

за неделю до пожара, вечером уже были проблемы с проводкой, в магазине не было света. Видимо в очередной раз сработала сигнализация, снег таял. Всем надоело и ее отключили. Так как сигнализация отключена не сработали двери и остальное.
Кто установил мощные "карусели или игровые автоматы" ? там в принципе не рассчитано на такую мощность. Регион превратился в личную кормушку каждого кто может урвать, сейчас вообще все пилят тот же транспорт новокузнецка, как из питера они хотят руководить?

Гость
29 июл 2020 в 19:29

Умные говорили ищите тех кому это нужно. Нашему губернатору это нужно не было вот вот и выборы. И кто сейчас...

Гость
29 июл 2020 в 19:46

Давайте просто прикинем Как Губернатор мог контролировать городской торговый центр? Почему посадили простого пожарного, а не многочисленных проверяющих начиная от пожарный инспектор, медицинский инспектор, инспектор по электро безопасности , всевозможные надзоры за детскими учреждениям, далее оперативный дежурный начальник службы контроля и тд и тп.........А виноват оказался Наш губернатор Кемеровской области. Вспомните как многие из вас получали грамоты за добросовестную работу за подпись Тулеева. За годы его своей службы мало кто был обойдён вниманием и пенсионеры и простые труженики. Здоровья Нашему Уважаемому Аману Гумировичу Тулееву!

Гость
30 июл 2020 в 16:51

Прохиндеи у власти, что с них возьмёшь. А главный кукловод у них Путин.

Shiva
30 июл 2020 в 18:04

И что, он до сих пор живёт и совесть его не мучает за погибших в той трагедии?
Хотя...какая там совесть, если он первым делом не к людям вышел в своем регионе, а прибежал в Кремль у Путина прощения просить.

Фемоз
31 июл 2020 в 22:53

А хозя- то зимней вишни сидит? Или всё еще в Австралии кости греет?