20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Новокузнецке отключат горячую воду и отопление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Ольга
14 мая 2021 в 11:14

Почему необходимо из года в год отключать горячую воду в Заводском и Новоильинском районах именно в мае? Летом, когда тепло и многие уезжают на дачи нельзя проводить данные виды работ? Что за издевательство над людьми!? Прогноз погоды смотрели?!!! Дети каждый раз простывают в это время!!! Вы Центральный хоть раз отключите в мае, уже справедливости ради! Будем вынуждены коллективно жаловаться выше, если до составляющих сие графики и причастных к ним не доходит!

Гость
12 мая 2021 в 16:57

В Новокузнецке всегда ни как у всех

Ирина
12 мая 2021 в 16:58

А почему в Кемерово с 17 мая, а в Новокузнецке на выходные собираются отключить?

Рита
12 мая 2021 в 20:55

Не понимаю в принципе, для чего отключать горячую воду именно 15 мая, а никак не позже, если всё равно потом до самой зимы идут аварийные отключения горячей воды... Можно же догадаться, что без горячей воды с 15 мая людям приходится очень трудно, особенно если ещё и на улице не жарко.

Гостья
13 мая 2021 в 18:08

Отопление давно пора отключать. В квартирах как в бане, жара адская

Ольга
14 мая 2021 в 09:38

В Новоильинском уже отключили, в 8 утра, зачем 15 то ждать

Гость
14 мая 2021 в 12:44

Написано, что в заводском районе с 15 мая воду отключат, а сегодня 14-ого уже с утра нет горячей воды. Это как?

Анастасия
18 мая 2021 в 19:50

14 мая уже не было воды, значит включайте раньше, а не как обычно с опозданием в неделю раз отключаете раньше....... Неужели за целую жизнь так и ничего не сделали нормально, что до сих пор без воды сидим каждый год.......

Ольга
28 мая 2021 в 22:28

28 мая! Воды нет! На Косыгина 81 . Где вода?

Диана
29 мая 2021 в 08:17

Сегодня 29 мая нет горячей воды .По проспектов Запсибовцев 10 и свет отключают систематический

Заводской район
29 мая 2021 в 09:12

29. мая время 9:11 - горячей воды НЕТ!

Татьяна
29 мая 2021 в 12:17

29 мая. Из крана горячей воды течет холодная! Это что за новости!

ул.Горьковская
29 мая 2021 в 15:07

29 мая, "горячую" воду спускали несколько минут,все-равно ледяная льется???!Вы там издеваетесь??!
2 недели без воды сидели,решили продлить удовольствие???!
Хоть какие-то комментарии по этому поводу будут??!

Анастасия
29 мая 2021 в 15:33

29 мая у нас до сих пор нет горячей воды! Мало того, что отключили 14, а не 15, так ещё и не хотят включать вовремя, почему в Заводском районе вечные проблемы

Гость
7 июн 2021 в 02:24

с 8 по 24 июня - больше 14 дней, разве это нормально?

Катерина
12 июн 2021 в 14:12

21 век на дворе… и до сих пор каждый год эта история.. люди в космос летают, электромобили по дорогам ездят.. а воду горячую мы не научились не отключать🤦🏼‍♀️

Юлия
24 июн 2021 в 14:13

Дружбы 28, до сих пор нет воды. Уже 24 июня. Когда включат??????

Аноним
3 авг 2021 в 14:25

Почему горячую воду дают на день позже?! Обещали ровно 3 августа.