Город Кузбассовцы смогут анонимно рассказать о наркопреступлениях

Кузбассовцы смогут анонимно рассказать о наркопреступлениях

17 марта пройдет прямая линия, посвященная вопросам оборота запрещенных веществ

Сотрудники полиции обещают, что по каждому сигналу будет проведена проверка

В четверг, 17 марта, кузбасские полицейские вместе с общественниками проведут прямую линию, посвященную вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Местные жители смогут напрямую рассказать, где в регионе торгуют запрещенными веществами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кузбассу.

С 14:00 до 15:00 местные жители смогут позвонить на многоканальный телефон в Кемерове: +7 (3842) 58-00-58 и сообщить о том, где, по их сведениям, расположены места сбыта запрещенных веществ, или рассказать, кто причастен к их обороту. Стражи порядка гарантируют анонимность каждому позвонившему.

На вопросы кузбассовцев будут отвечать руководители управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД, представитель Кузбасского наркодиспансера и члены Общественного совета при кузбасском МВД.

Уже сейчас можно отправлять вопросы и сообщения на страницы «Полиция Кузбасса» во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Ранее NGS42.RU рассказывал, что в Кемеровской области в деревне Камышной закрыли подпольный цех по производству мефедрона. В коттедже, где синтезировали наркотики, были найдены химические компоненты, используемые в производстве запрещенных веществ, оборудование для синтеза. На улице были обнаружены емкости с готовым мефедроном, общий вес которых составил 1,2 кг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства