Город Праздник спорта, конкурсы и подарки: где отдохнуть и повеселиться в июне

Праздник спорта, конкурсы и подарки: где отдохнуть и повеселиться в июне

Одно из ярких мероприятий — «Тагарская топь — 2022»

Внедорожный фестиваль — отличный способ получить новые впечатления

С 11 по 13 июня в Минусинском районе пройдет межрегиональный внедорожный фестиваль «Тагарская топь — 2022» (6+): вызов для настоящих любителей активного отдыха! Участников ждут три дня развлечений, веселья и спорта для всей семьи, по вечерам — душевная музыкальная программа и приятная компания у костра, а в итоге — море новых впечатлений, которые еще долго будут греть душу. За хорошее настроение на фестивале отвечает русский бренд с мужским характером «ЕРМАК»: всех присутствующих ждут веселые конкурсы и множество подарков.

Участников ждут три дня развлечений, веселья и спорта для всей семьи

На территории проведения фестиваля будет организовано более 50 торговых и развлекательных предприятий, а также шоу-программы, выставки, ярмарки и различные спортивно-соревновательные мероприятия: всё для того, чтобы для скуки не осталось ни единого шанса.

Победители конкурсов смогут получить крутые подарки от «ЕРМАК» — фонари, целые наборы инструментов или аккумуляторную дрель-шуруповерт. В обширном ассортименте бренда есть всё: от электро- и бензоинструмента до ручного строительного инструмента.

Все товары давно получили негласную оценку «народных»: они подходят и для домашнего ремонта, и для профессиональных площадок. Причем это подтверждено экспертом: знаменитый российский автогонщик Сергей Карякин не раз проводил тест-драйвы инструментов «ЕРМАК» и после этого признавался, что был удивлен отличным соотношением между ценой и качеством.

Российский автогонщик Сергей Карякин

— Поначалу думал, что это все-таки бытовой инструмент, не подходящий для профессиональной команды, однако в процессе испытаний в корне поменял свое мнение,отметил Сергей Карякин.

Недавно «ЕРМАК» был представлен на 11-й международной выставке «Мотовесна-2022» (крупнейшее событие года в своем сегменте) и, несмотря на сильнейшую конкуренцию, привлек к себе максимум внимания. Все гости могли сфотографироваться с горячими красотками и харизматичным бодибилдером, а также поучаствовать в силовых конкурсах за ценные призы от бренда.

Бренд «ЕРМАК» был представлен на крупнейшей международной выставке «Мотовесна-2022»
1 из 5
Бренд «ЕРМАК» был представлен на крупнейшей международной выставке «Мотовесна-2022»

Кстати, все инструменты «ЕРМАК» являются исключительно российской разработкой и имеют долгую историю на рынке. Ассортимент бренда постоянно расширяется, а цены остаются доступными: это особенно актуально в сегодняшней ситуации, когда многие западные бренды ушли с рынка, а в России был замечен ажиотажный спрос на инструменты для строительства и ремонта. Приобрести инструменты «ЕРМАК» можно в ближайшем народном магазине «Галамарт»: консультанты помогут выбрать оптимальные модели и по функционалу, и по цене.

Сергей Карякин в магазине «Галамарт»

Магазин «Галамарт»:
8-800-25-000-25,
www.galamart.ru.

ООО «КОНСТАНТА ТОРГ», 105523, город Москва, Щелковское шоссе, дом 100, корпус 5, помещение 923, этаж 9, ОГРН 1217700056848.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства