Город Новости Новокузнецка Глава Новокузнецка поздравил отца с днем рождения в прямом эфире

Глава Новокузнецка поздравил отца с днем рождения в прямом эфире

Мэр южной столицы Кузбасса планирует встретиться с папой во время перерыва в работе

В постоянной рубрике популярной новокузнецкой телепередачи прозвучало особое поздравление

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов публично поздравил с днем рождения своего отца Николая. Это произошло сегодня, 21 июля, во время прямого эфира программы «Утро с мэром».

Поздравление прозвучало в рамках постоянной рубрики передачи. В ней глава города адресует добрые слова именинникам из числа чиновников, известных новокузнечан, старших домов города и не только.

— Сегодня день рождения у моего отца, Николая Ивановича. Я сейчас обязательно ему позвоню, [на предыдущий звонок] он почему-то не ответил. Постараюсь к нему обязательно съездить на обед, посидеть. Обниму его, и, конечно, проведем с ним какое-то время. Всех с днем рождения, пусть у вас всё будет хорошо! Самое главное — долгих лет и крепкого здоровья, — сказал Сергей Кузнецов.

В эфире 21 июля глава города также поздравил с 70-летием Виктора Белозерова — бывшего гендиректора компании «Аэрокузбасс», обслуживающей новокузнецкий аэропорт Спиченково. Помимо этого, поздравление с 40-летием мэр озвучил в адрес помощника президента России Максима Орешкина. По словам Сергея Кузнецова, он в предыдущие годы помог Новокузнецку попасть в федеральный проект «Чистый воздух» и получить несколько миллиардов рублей на природоохранные мероприятия.

Как рассказывал ранее мэр Новокузнецка, его отец Николай Кузнецов родился в 1944 году, воспитывался в многодетной семье, где кроме него было еще семь детей. Николай Кузнецов служил в морском флоте, позднее работал в нескольких шахтах в технической службе и службе главного механика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства