Город фоторепортаж В Кемерове стартовал автопробег в честь Дня Государственного флага РФ. Показываем, как это было

В Кемерове стартовал автопробег в честь Дня Государственного флага РФ. Показываем, как это было

В акции участвуют более 100 человек

Автопробег стартовал от Московской площади

В Кемерове 22 августа проходят акции в честь дня Государственного флага РФ. Одной из акций стал автопробег, в котором участвуют более 100 человек, сообщили в администрации города. Старт автопробега был дан на Московской площади. В заезде до Новокузнецка участвуют активисты профсоюзов, представители ветеранских организаций, члены мотоклубов, любители ретроавтотехники.

Наш фотокорреспондент Максим Серков запечатлел, как собиралась колонна с триколорами и как она стартовала.

Это не единственная акция, которая запланирована в Кемерове на День флага. В 17:00 на площади у цирка (на Ленина, 56) активисты и волонтеры под гимн России развернут 20-метровый триколор.

Также праздничные мероприятия запланированы в Новокузнецке. Как сообщает пресс-служба АПК, в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» пройдут беседы об истории российского флага. В 16:00 на площади общественных мероприятий Новоильинского районе участники акции исполнят гимн, в 17:00 в сквере Ермакова выступят творческие коллективы, горожане смогут поучаствовать в мастер-классах, викторинах и увидеть фаер-шоу. Также в 18:00 запланирован концерт в Саду Алюминщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства