Город Новый год — 2024 На площади Советов в Кемерове установили новую локацию для детей. Она начнет работу на следующей неделе

На площади Советов в Кемерове установили новую локацию для детей. Она начнет работу на следующей неделе

В «Игросфере» можно будет в том числе поиграть в настольные игры

Локация будет работать и после новогодних праздников

В Кемерове на площади Советов в ближайшее время откроется новая локация для детей от 3 до 7 лет — «Игросфера», которая представляет собой шатер с металлическим укрепленным каркасом и вентиляционными клапанами, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Внутри будут установлены новогодние декорации и столы для настольных игр. Находиться в «Игросфере» можно будет до часа. Временное ограничение сделали, чтобы побывать в новой локации могли все желающие. Присматривать за детьми и встречать их будут аниматоры городских учреждений культуры.

— Желающим согреться и отдохнуть предоставят необходимый игровой реквизит: метровые дженги, мягкие кресла-мешки с мини-кинотеатром, детский боулинг, твистер, напольные счеты, мягкий конструктор, мягкий дартс, — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Открытие новой локации состоится 23 декабря в 16:00. С 24 по 30 декабря 2022 года и с 3 по 10 января 2023 года «Игросфера» будет работать по графику:

  • 13:30–14:30 — игровая программа «В гостях у Деда Мороза», стоимость 100 рублей;

  • 15:00–16:00 — бесплатно;

  • 16:30–17:30 — игровая программа «В стране веселых смешариков», стоимость 100 рублей;

  • 18:00–20:00 — бесплатно.

Каждая программа предполагает свое оформление, героев-аниматоров и реквизит. Раз в месяц программы будут менять — локация продолжит свою работу и после окончания новогодних праздников.

В мэрии уточнили, что билеты на программы можно купить в онлайн-кассах и на сайтах учреждений культуры. Задать вопросы можно по телефону: 69-24-24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства