СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Уехать нельзя остаться: Юрга
Уехать нельзя остаться: Юрга

Гость
1 апр 2023 в 07:36

Жаль что, закрыт машзавод, для молодёжи нет работы, но юрга для меня город родной, красивый, чистый, люблю приезжать туда, здесь нет угольной пыли как в других Кузбасских городах, здесь очень хорошие молочные продукты, и ещё много всего,

Гость
31 мар 2023 в 08:50

Первая девушка жила в машине Нива или в комоде на реке Нева?)

Гость
1 апр 2023 в 00:10

Как можно сравнивать Питер с Юргой . Там цари и президент, а у нас ?

Гость
1 апр 2023 в 09:43

Героини из статьи - какие-то мажорки прям. Подавай им развлечения. Я сам приезжий, прожил в Юрге уже более 10 лет и скажу вам так: если хотите развлечений - в часовой доступности 3 больших города: Кемерово, Томск, Новосибирск. Разгуляться есть где. И нету постоянной суеты и движения как в Москве - огромный плюс. Кто ищет работу - тот всегда находит. Никогда не уеду из Юрги!

Гость
1 апр 2023 в 12:50

Моя малая Родина-Юрга -1.горжусь этим и всегда приезжаю в свой родной город в гости.

Гость
1 апр 2023 в 18:11

Фотографии какие-то старинные. На месте самого первого фото уже новая школа стоит с детскими площадками. Похоже пост - привет из прошлого )

Гость
1 апр 2023 в 19:10

В Юрге самые красивые девушки, красивей чем в питере. )))

Гость
8 апр 2023 в 12:25

Город пустеет на глазах, где рабочие места, структура досталась от завода, а завод закрыл цивилев, мог делать оборонку. Без денег любоваться близостью к городам?