перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«К концу срока реже выходил на связь». Семья осужденного за разбой бывшего военного из Кузбасса пытается найти его в ЧВК «Вагнер»

Гость
15 апреля 2023, 20:35
👍👍👍😁
Гость
16 апреля 2023, 15:55
Что даты не сходятся: сейчас ему 26 лет, в 2013 родился сын( т.е. 16 лет) , а в 2010 ему было 13 лет и он уже учился в техникуме , ну и далее по тексту сплошная выдумка🤔
Гость
25 мая 2024, 17:47
90% правда
Гость
17 апреля 2023, 11:41
— Из-за долгов или по какой-то другой причине он подписал контракт — я не знаю. Продолжаю искать Вадима, потому что для меня он не чужой человек, отец моих детей. К тому же за него очень переживает его папа. Хотим хотя бы узнать, жив он или нет, — рассказывает Юлия. Кто-то лукавит, а про долги знала? почему маткапиталом не закрыли? зп должна быть нормальная куда уходили деньги?
Гость
19 апреля 2023, 15:46
У меня тоже вопрос!Где деньги,Зин?Как жена не знала о долге 450 тысяч?Как у Станиславского -не верю!
Гость
15 апреля 2023, 16:25
Выживи мужик, обязательно!
16 апреля 2023, 02:18
мало разбоя на улицах?
Гость
16 апреля 2023, 13:18
16 апреля 2023, 13:18
мало разбоя на улицах?
Причём тут разбой,дьявол? Он там на передке не пирожные ест. Возможно он там вместо тебя работает. А ты ему разбой вспоминаешь. Неблагодарные животные эти люди,в большинстве своем.
16 апреля 2023, 18:50
Гость
16 апреля 2023, 18:50
Причём тут разбой,дьявол? Он там на передке не пирожные ест. Возможно он там вместо тебя работает. А ты ему разбой вспоминаешь. Неблагодарные животные эти люди,в большинстве своем.
у меня в соседях гопоты и так хватает...я его туда не посылала,а преступникам место в тюрьме
Гость
16 апреля 2023, 13:31
Живи и не выходи на тропу разбоя больше . А бывшая конечно из за денег ищет.! Бог ей судья. Но с ней растут его сыновья и они должны получать помощь от отца.
Гость
16 апреля 2023, 13:44
Женщина бывшая жена ищет для того чтоб ребенок знало судьбе своего отца. И не надо лишни слов. О какой то выгоде. Парня ищут и родители.