Город Новости Новокузнецка Череда событий: важные улицы на два дня перекроют в центре Новокузнецка

Череда событий: важные улицы на два дня перекроют в центре Новокузнецка

Это связано с праздником и спортом

Два дня в городе будет ограничено движение по центру города

Администрация южной агломерации сообщила о предстоящем перекрытии нескольких улиц в центральной части Новокузнецка из-за празднования Дня пограничника. По данным мэрии, в течение двух дней автолюбителям придется искать объездные пути.

Мэрия сообщает, что на перекрытых участках будет проводиться мероприятие, но какое именно — не уточняется. Дольше всего — с 16 часов субботы на сутки ограничат движение на проспекте Металлургов по проезду между Театральной площадью и домом № 20. Кроме того, в воскресенье с 9 утра до 14 часов введут запрет на проезд по улице Кирова от перекрестка с проспектом Металлургов до улицы Спартака, а также на проспекте Металлургов от улицы Суворова до проспекта Пионерского.

Кроме того, уже завтра, 26 мая, из-за футбольного турнира с 09:00 до 20:00 будет ограничено движение и запрещена стоянка транспорта на проспекте Строителей от пересечения с улицей Пирогова до кольцевой развязки с проспектами Металлургов, Кузнецкстроевским, а также по улице Ушинского от пересечения с проспектом Металлургов до пересечения с улицей Пирогова и на Пирогова от перекрестка с проспектом Строителей до Орджоникидзе.

Еще одно временное ограничение с 19:00 26 мая до 16:00 27 мая будет действовать из-за забега, стоять транспорту запретят на улице Кирова у домов № 50, 52а, 56, 58а, 64, 71 и на проспекте Октябрьском у домов № 6, 10, 13, 23.

Проезд запретят на тот же срок по первой полосе улицы Кирова от пересечения с улицей Тольятти до второго пересечения.

На четыре часа — с 12:00 до 16:00 — перекроют проезды по:


• улице Циолковского: от пересечения с проспектом Октябрьским до дома № 61 и от бульвара Героев до пересечения с улицей Кузнецова;

• улице Кирова: от пересечения с домом № 75 до перекрестка с круговым движением у дома № 55;

• проспекту Октябрьскому: от перекрестка с круговым движением у дома № 55 на улице Кирова до пересечения с проспектом Дружбы;

• улице Тольятти от дома № 27 до дома № 25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства