перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Мужчин Кемерова массово вызывают в военкоматы — что происходит

Гость
11 августа 2023, 16:46
Идти нет кто что знает?
Гость
11 августа 2023, 18:16
Идти, сразу не забирают, смотрите, что подписываете только
Гость
12 августа 2023, 06:29
Гость
11 августа 2023, 18:16
Идти, сразу не забирают, смотрите, что подписываете только
Позвали моего дядю,не годен был,сказали для проверки возвратных и непризывных его полномочий Дяде 29
Гость
12 августа 2023, 12:15
Нет, иначе в сентябре-октябре попадёшь на бойню без вариантов!
Гость
12 августа 2023, 17:25
Слово Кемерово не склоняется! Исправьте заголовок.
Гость
12 августа 2023, 19:07
Ну хоть один грамотный человек попался. А я думала,что только мне "глаз режет" от такой неграмотности авторов.
Гость
12 августа 2023, 20:10
Гость
12 августа 2023, 19:07
Ну хоть один грамотный человек попался. А я думала,что только мне "глаз режет" от такой неграмотности авторов.
Уже склоняется.
Гость
13 августа 2023, 03:55
Гость
12 августа 2023, 19:07
Ну хоть один грамотный человек попался. А я думала,что только мне "глаз режет" от такой неграмотности авторов.
Идти
Гость
11 августа 2023, 13:08
Не отдавайте Левчука!
Гость
11 августа 2023, 14:37
Заберите его уже!
Гость
13 августа 2023, 04:02
Гость
11 августа 2023, 14:37
Заберите его уже!
Кто сказал не идти? Надо идти для проверки документов!
Гость
13 августа 2023, 04:04
Гость
11 августа 2023, 14:37
Заберите его уже!
Идти, ну было написано и что? Конечно идти!
Гость
12 августа 2023, 00:45
Все проверять надо каждую неделю. А вдруг он женился и взял фамилию ? А потом через неделю изменил имя? И т.д, и т.д. и т.д. Не оставлять без присмотра.
Гость
12 августа 2023, 12:01
Вдобавок он может и пол сменить.
Гость
13 августа 2023, 04:06
Гость
12 августа 2023, 12:01
Вдобавок он может и пол сменить.
Что это за трусость, идти не идти, конечно идти....
Гость
11 августа 2023, 18:55
Чуть более 20 человек в военкомате - это массовость???? Зачем будоражить народ?
Гость
11 августа 2023, 20:04
Так там больше и не влезает. Написано же, что народ приходит и уходит. В заводском районе тоже самое было, мужиков тьма, работает 1,5 окна и все мух ловят, а не работают
Гость
11 августа 2023, 19:33
В случае чего Кузбассовцы первые готовьтесь, Цивик всегда первый лижет😡
Гость
13 августа 2023, 10:37
Отлично сказано)
Гость
11 августа 2023, 22:01
Откуда в военкоматах знают об изменениях каждого гражданина? Чтобы не было неразберихи я ходил.
Гость
11 августа 2023, 22:15
А зачем им информацию о людях знать, которые по состоянию здоровья никогда не служили? Загребать готовятся, вот и собирают списки тех, кто еще не свалил в грузию и казахстан
Гость
12 августа 2023, 02:20
Да можете спокойно идти просто сверка
Гость
12 августа 2023, 12:01
У нас сотрудник пришел для сверки, а ему под подпись на сборы, но при этом отпустили.
Гость
13 августа 2023, 19:50
Не вздумайте идти! Меня схватили под руки, заставляли подписать повестку и сразу же отправить на СВО!!!
Гость
14 августа 2023, 08:24
И как это ты написал этот коммент? Сидя в военкомате? Ну совсем уже... Будь мужиком...
Гость
11 августа 2023, 19:06
Там три окошка и сверка время занимает.
Гость
11 августа 2023, 19:55
Сентябрь не за горами..
Гость
11 августа 2023, 21:23
Да Цивик это же засланный казачек разве никто незнал.
Гость
12 августа 2023, 00:40
как по мне там собирают данные, и есть в конце два вопроса на согласие заключить контракт с МО РФ и готовы ли вы вступить в территориальную оборону. Именно ради них все и затевалось как по мне
Гость
12 августа 2023, 03:27
Данные кто женился, кто заболел и тд и тп, они и так могут получить. 'Сверка' явно для чего-то другого, вернее понятно для чего.
Гость
12 августа 2023, 10:45
В больнице данные есть в ЗАГСе есть , 21 век работайте
Гость
12 августа 2023, 11:15
Был на сверке еще в июле, дают подписать согласия на обработку данных, и дают листок с вопросом о желании учавствовать в СВО
Гость
12 августа 2023, 11:28
Годами военкоматы не работали с резервистами, сейчас нагоняют.
Гость
12 августа 2023, 11:47
Режиму нужно больше мяса!!!
Гость
12 августа 2023, 11:46
Детей рожайте, не останавливайтесь.
Гость
12 августа 2023, 13:40
Забейте и не ходите! К государству военкоматы отношения не имеют! Служить какой-то фирме вы не обязаны! Ничего не подписывайте даже если к вам придут, как бы вас не убеждали и не принуждали!
Гость
12 августа 2023, 14:25
Всмысле повестку не уполномочены? Явка только по повестке, звонок никакой силы не имеет по закону
Гость
12 августа 2023, 14:51
Раньше при смене прописки обязательно шли в военкомат сами для уточнения данных. И учёт так себе. Вроде по докам у государства запас большой,а при призыве выясняется ,что кто-то болен,у кого-то дети
Гость
12 августа 2023, 16:49
Сверка проводится ежегодно. Как правило эти данные должен подавать работодатель. Но бОльшая часть положила болт на это. Год назад все это вскрылось, теперь пытаются все наверстать
Гость
12 августа 2023, 16:53
Ничего мы вам не должны и не обязаны.
Гость
12 августа 2023, 19:17
Опять начинается
Гость
12 августа 2023, 20:22
Втора волна начинается
Гость
12 августа 2023, 21:00
А ты хочеш под кроватью спрятаться и отсидется, и как будто так и надо
Гость
12 августа 2023, 22:10
Ну пускай идут дети цивелева Кузнецова и шайку раз всех завут и сами тоже пустьийдут власть без них не пропадет
Гость
12 августа 2023, 22:27
😆😆😆
Гость
13 августа 2023, 05:07
У них нет полномочий что либо сверять, они все юр.лица , тоесть самозанятые.
Гость
13 августа 2023, 05:09
Не в коем случае ничего не подписывать, от слов абсолютно ничего.
Гость
13 августа 2023, 06:14
👍
Гость
13 августа 2023, 06:17
Это очень даже правильно после ковида очень много с хроническими заболеваниями многие на выезде .если срочная мобилизация ни кого не наидешь .
Гость
13 августа 2023, 06:35
За неявку 30 тысяч. Указ президента
Гость
13 августа 2023, 08:41
Скоро опять отправят,непросто перекличка.
Гость
13 августа 2023, 18:58
Срочно всей семьей рожать трёх детей
Гость
17 августа 2023, 17:17
Скорее всего готовятся к новой волне мобилизации, предыдущие видимо уже заканчиваются.
Гость
7 сентября, 06:27
На предприятиях отдела кадров сдает отчет, где все данные есть.