перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Застройщик Притомского в Кемерове рассказал, грозит ли небоскребам в Кемерове обрушение

30 августа 2023, 19:15
Гость
30 августа 2023, 21:45
Спасибо УГМК За то Что они Строят Нам Небоскребы
Гость
31 августа 2023, 09:24
А уже можно увидеть проек и в случае заинтересованности, как то взять ипотеку на стадии строительства? С кем общаться по вопросам?)
Гость
2 сентября 2023, 16:09
Беги, волосы назад😄😄😄
Гость
31 августа 2023, 12:41
Сайт Кемеровского Проекта от УГМК Уже Есть Набери Офисный.Центр На Притомском.
Гость
31 августа 2023, 15:37
Алле морячок земли не чует.
Гость
31 августа 2023, 15:36
Пуп земли? Ж/б джунгли для простого народа! А да народ поедет , где метро? Народ из малых поселений понятно, без роду племени, да ладно, будем стеллы посещать. Кто работать создавать т.е слесари плотники токари металлурги животноводы?
Гость
1 сентября 2023, 15:41
Что заставляет проектировать и строить такие здания? В Кузбассе недостаточно свободных территорий? Лучше бы занялись строительством особняков, доступных гражданам по цене. Людям надо быть ближе к природе и земле, для здоровья полезнее. Не надо создавать города-миллионники. Следует обратить внимание на малочисленные городские и поселковые селения и развивать их. Территории в России громадные, но создаются многочисленные "человейники". Зачем!? Нельзя следовать только выгоде. Надо думать больше о комфортных условиях проживания граждан, это одно из условий решения вопроса по увеличению рождаемости. Какая семья с детьми пожелает жить на сотом этаже? Или эти высотки предназначаются для людей, которым кроме работы и "четырех стен" для сна ничего не надо больше!?
Гость
1 сентября 2023, 18:49
У кого найдётся "лишние" тыс. 50 - не могу накопить на лечение и протезирование зубов. Мы миллионы пенсионеров проголосуюем за кандидата в президенты, который поможет нам с протезированием зубов.
Гость
2 сентября 2023, 11:21
Зачем вымирающему городу это? ВСЕ СТОЛИЦЫ ГОСУДАРСТВ КОМПАКТНЫ! А это просто Нью-Васюки. Необходимо строить для ЛЮДЕЙ, а не эти короба.Гораздо лучше развивать малоэтажное (котеджи и пр.) строительство с уютными парками, водоемами,зонами отдыха а не развлечением
Гость
2 сентября 2023, 16:06
Грозит, ещё как грозит!(((. Особенно после распила средств при строительстве. Для того и затевают-воровать деньги. А кемеровчан и кузбассовцев спросили,надо им это "чудо" архитектуры? Нищее население,которое загоняют в ипотеки отсутствием достойных зарплат и не дорогого качественного жилья. Кто же там жить то будет? Умные,кто может и умеет зарабатывать, все стараются уехать из региона. Кемеровская область худшая по онкологии в России ( о чём власти старательно умалчивают). Каток, развлекательный центр и прочие объекты инфраструктуры конечно необходимо строить. Но вот эти никому не нужные скворечники- настоящий выпендрёж властей,распил денег.