В Госдуму её к таким же... Там даже осужденных в США привечают.
Гость
5 сентября 2023, 17:39
Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» установлен запрет на привлечение к предвыборной агитации лиц, не достигших на день голосования возраста 18 лет, в том числе не разрешается использовать их изображения и высказывания в агитационных материалах.
Гость
5 сентября 2023, 16:17
А проведение родительских собраний 8 сентября во время работы избирательного участка это нормально?
Гость
5 сентября 2023, 14:30
Скорей всего судьбу такого воспитателя будет решать уже не заведущая этим детским садом.в соцсетях москвы идет активное обсуждение того,что случилось в кузбассе перед выборами губернатора.
Гость
5 сентября 2023, 14:27
Совсем ошалела, что ли! Маленьких детей по квартирам отправить! Интересно, а что думает комитет образования!!! Уволить такого педогога, чтоб к детям и подходить не смела больше!!!
Гость
6 сентября 2023, 09:21
Где написано что по квартирам ходила?
Гость
10 сентября 2023, 13:19
Совсем что ли ??? Не пишите ерунду !
Читайте внимательно , что написано !
Гость
5 сентября 2023, 13:17
А потом же сами обижаются на то,что педагоги подл...ют
Гость
5 сентября 2023, 12:30
Полный маразм
Гость
5 сентября 2023, 12:06
А проблема то в чем собственно? Это же не агитация за партию, а информирование, что будут выборы и на них надо ходить взрослым дядя и тётям. Привлекать детей конечно не обязательно, но и криминала тут нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте