перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Кемерова впервые показали, как будет выглядеть новый микрорайон в зоне КРТ. Смотрим эскизы

Гость
18 ноября 2023, 13:10
Заселить туда всех проектировщиков и администрацию, пусть наслаждаются трудами рук своих!
Гость
20 ноября 2023, 12:38
верно!
Гость
16 ноября 2023, 10:56
Из этих 15 минут 14 только спускаться на лифте))
Гость
16 ноября 2023, 13:16
И цены будут в магазине будут Мама- не горюй!!!
Гость
17 ноября 2023, 08:40
Нужно делать фасады домов современные и премиальные. Эконом-сегмент у нас и так везде. Такими домами отток молодёжи не остановить.
Гость
21 ноября 2023, 03:07
Эконом-сегмент уже давно совсем не эконом. Цены выше неба, однушки подписывают как двушки и продают по цене четырёхкомнатной. Вот молодёжь и уезжает где дешевле, потому что цены неподъёмные уже
Гость
17 ноября 2023, 23:43
А.машины куда ставить?
Гость
20 ноября 2023, 12:39
к администрации к мэру и к цивилеву под окна
Гость
20 ноября 2023, 12:40
кто придумал такой муравейник? где парки и дворы? окна в окна , машины куда ставить? то мэр боролся с гаражами, поборолся а машины куда ставить не известно! в городе все так планируется? будут массовые пробки -зачем?
Гость
26 июня 2024, 09:57
Паркинги будут для машин, подземные гаражи, только они забыли написать что всё это надо купить.
Гость
16 ноября 2023, 13:15
А в реале 20этажные панельки впритык наклепают, чтоб собрать побольше
Гость
16 ноября 2023, 15:28
В прошлом году показывали совсем другие проекты. Современные жк, почти как в Москве. Сейчас трэш полный.
Гость
16 ноября 2023, 17:10
Какие-то нереалистичные картинки, как-то пусто, в реальности дворы и узкие проезды будут забиты машинами. Ну и могли бы гагарина расширить раз пошла такая пьянка. И другие улочки какие там поперёк сибирякам и гагарина. А то впечатление что у проектировщиков какая-то мания к тесноте. Что московский зафигачили по одной полосе в каждую сторону, проспект блин называется. Про дворы я вообще молчу, в новостройках полный трешняк, в три ряда паркуются.
Гость
17 ноября 2023, 13:03
Была квартира от ФРЖС, продали, перекрестилась. Жалко людей которые будут там жить.
Гость
18 ноября 2023, 00:03
ФА
Гость
18 ноября 2023, 01:21
страшно далеко от действительности. проектанты не знают как сейчас забиты машинами дворы.
Гость
18 ноября 2023, 14:12
А нормальные четкие снимки увас
Гость
19 ноября 2023, 04:37
ТжЭД
Гость
20 ноября 2023, 19:42
А где жителей взять? Понятно что площади Самолёты всякие купят а дальше что? Тепло откуда возьмётся, мощностей на подключение нет, совсем нет. И т.д.