перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти Кемерова показали эскизы нескольких микрорайонов в зоне реновации. Выглядит круто

Выглядит очень аппетитно, надеюсь, не произойдут серьёзных изменений в планировке. Как это произошло с 13 микрорайоне в рудничном районе, с его то шумозащитными домами.
Гость
27 декабря 2023, 11:28
Визуализация застройки микрорайона 58В куда машины ставить? сколько квартир на дом? по парковке это мизер, привет пробки.
Гость
30 декабря 2023, 17:07
Там под дворами одно и двухуровневые парковки - присмотритесь.
Гость
27 декабря 2023, 10:20
Там экологии нет а они дома строят
Гость
27 декабря 2023, 10:44
Поналепят дома близко к друг другу машину негде ставить, как на Южном....
Гость
27 декабря 2023, 11:27
И для нас это хорошо, потому что, когда приходят иногородние застройщики, они, скажем так, осуществляют свежие вливания, имеется ввиду интеллектуальные, современные фишки придумывать. Застройщики эти хорошие, топовые в своих регионах, предложили уже фрагменты своих планировок, — сказал во время брифинга Дмитрий Анисимов. а что сових нет спецов? что же лучший застойщик не строит у себя?
Гость
27 декабря 2023, 11:27
Когда заходят иногородние застройщики, это говорит о том, что они верят в развитие города, верят в покупательскую способность кемеровчан, с чего? народ бежит. дентги выводятся с региона. травят бурым дымом. они верят,а местные уже не верят? как отдать лакомый кусок чужим?
Гость
27 декабря 2023, 11:30
Визуализация застройки микрорайона 11/1 какое количество парковок и квартир в доме? парковаться у мэрии будут?
Гость
27 декабря 2023, 11:29
Визуализация застройки микрорайона 11/1 Это что за похоронное агенство? почитатйте про влияние цвета на человека. окна в окна, в кузбассе же нет земли (
Гость
27 декабря 2023, 11:33
интрересно как выделили деньги в москве, а что строить еще не знают(
Гость
27 декабря 2023, 11:32
Визуализация застройки микрорайона 12А/1 цвет -похоронное агенство № 2? посомтрите историю сталинские высотки и дома никода не были чкрными . в нашем регионе очень мало солнечных дней-давайте еще деприссуху нагоним. Ни в одной теплой стране нет темных домов при этом 300 солнечных дней.
Гость
27 декабря 2023, 13:20
Промстрой конечно клоуны, 2 миллиона заработали за года бедняжки, а что минус не показали?
Гость
28 декабря 2023, 09:34
Ужас! Кемеровский столбы?
Гость
3 января 2024, 08:35
Архитектура каждого микрорайона: кто в лес, кто по дрова!!!!!!! архитекторы , которые согласовывают новые проекты, в Кемерово закончились??? Инсоляцию кто-нибудь просчитывал?! Даже 5-этажные хрущевки строились под углом к проспекту, чтоб квартира достаточно получала солнечного света. А движение воздушных масс кто то просчитал? Все «лисьи хвосты» с заводов лягут в жилой массив, никакого проветривания из-за новых высоток!!!!!!
Гость
12 января 2024, 22:29
Такое впечатление что один архитектор и один карандаш коричневый - всё хмуро и убого.
Гость
9 марта 2024, 17:36
А зачем высотки? У нас в Сибири земли нет? Надо малоэтажное строительство, и чтоб парковки были.