Назвали дочь как созвездие. Публикуем самые редкие имена, которые выбирают детям в Кузбассе в 2024 году
21 января 2024, 13:21
Гость
22 января, 11:11
Очень редкие имена потому что полно мигрантов. Посмотрите по роддомам всё больше нерусских рожать к нам едут .
Гость
23 января, 00:09
Причем тут мигранты? Они что к тебе домой пришли или у тебя кусок хлеба просят? К нам едут куда к вам? Учи историю Сибирь из начально были землями тюркских народов (алтайцы, татары, телу ты, хакацы, и т.д) ни одного русского здесь не было, русских сюда бросили как не нужных людей! К нам приехали рожают , они сами себя обеспечиваю и платять налоги каждый месяц по 8000 т идет это всё государству и из этих денег вы всё получайте пенсии, пособий, не будет мигрантов хрен что вы получите за счёт этих тысячов мигрантов пополняться бюджет, не надо как что сразу мигранты
Гость
23 января, 09:50
👍
Гость
23 января, 17:45
Гость
23 января, 00:09
Причем тут мигранты? Они что к тебе домой пришли или у тебя кусок хлеба просят? К нам едут куда к вам? Учи историю Сибирь из начально были землями тюркских народов (алтайцы, татары, телу ты, хакацы, и т.д) ни одного русского здесь не было, русских сюда бросили как не нужных людей! К нам приехали рожают , они сами себя обеспечиваю и платять налоги каждый месяц по 8000 т идет это всё государству и из этих денег вы всё получайте пенсии, пособий, не будет мигрантов хрен что вы получите за счёт этих тысячов мигрантов пополняться бюджет, не надо как что сразу мигранты
Вот это новость!!! 🧐
Гость
24 января, 15:48
Кассиопея - красиво❤️
Гость
24 января, 17:36
Наверное красиво, но прежде чем давать имя ребёнку, нужно подумать, как он будет жить с этим именем..
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 93%Назвали дочь как созвездие. Публикуем самые редкие имена, которые выбирают детям в Кузбассе в 2024 году