перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Население Кузбасса за год заметно сократилось — Кемеровостат назвал актуальное число

12 февраля 2024, 13:38
Гость
12 февраля, 19:26
Да уж такими темпами граду миллионным жителем не обзавестись
Гость
12 февраля, 19:37
Завезут сразу миллион трудоленивых мигрантов, дадут гражданство, субсидии 2 500 000 р., квартиры бесплатно, детские пособия, пенсии с 50 лет.
Гость
12 февраля, 20:46
Завезут мигрантов
Гость
20 марта, 16:36
А кто когда планировал, что Кемерово будет миллионником? Что за детские мечты? Саратов миллионником полвека стать не может, а он был когда-то крупнейшим городом на Волге и вообще одним из крупнейших городов империи среди тех, что остались сейчас на территории РФ. Тюмень никак не подойдёт к заветной отметке, а это город — не ровня Кемерово! Так что о каком миллионе в Кемерово вы говорите??
Гость
12 февраля, 13:57
зато скоро будет город миллионник ,_ обещанный Президенту России...!!
Гость
12 февраля, 16:14
Область милионник?
Гость
12 февраля, 13:56
первые места в России по СПИД, сифилис, туберкулёз, рак... последние места по уровень жизни населения, продолжительность этой жизни , смертность над рождаемостью, отсутствие жилья-нормальных медицинских услуг, экология и многая , многая еще..._ вот вам и ответ деятельности, работы администрации Цивилёва...!! - и только факт...!!
Гость
12 февраля, 14:11
Оно и будет сокращаться. Дичь и мрак полный.
Гость
12 февраля, 14:39
а не родись красивым , а родись счастливым..... ....и будь ,где надо в тот день и в тот час...и с кем надо ...😂😂😂👍👍👍
Гость
12 февраля, 18:21
"зато скоро будет город миллионник ," - всё сказанное вами, может быть использовано против вас (с)
Гость
12 февраля, 18:44
в космос просто пешими уйти ... (с)
Гость
12 февраля, 18:54
😁
Гость
12 февраля, 19:07
какой ужас! власть живет одними показателями: "в разы сократился отток населения..", "улучшение качества жизни населения", "улучшение здравоохранения", "строительство кампусов, жилья, театров.." вот чЕ людям надА? куда бегут... глупые((((( печально.........
Гость
12 февраля, 20:01
Уменьшение численности населения кузбасса является главным показателем деятельности губернатора и правительства региона во главе с середюком,а не количество возведенных памятников и проведенных форумов
Гость
12 февраля, 20:09
Первое место по наркомании,первые места по преступности,самые низкий прожиточный минимум в СФО ,маленькие зарплаты,ужасающая экология,коррупция чиновников власти и...годами ни каких изменений нет и не будет
Гость
12 февраля, 20:59
С такими темпами убыли населения Кузбасс "вымрет" через 100 лет.
Гость
13 февраля, 03:16
Дальник восток ,восточная сибирь уже опустели.целые города стоят пустые.дело дошло уже и до западной сибири.народ бежит из кузбасса.жить становиться все труднее..из 145 млн населения страны ,только 12 млн живут за уралом.
Гость
13 февраля, 07:21
Скоро в Кузбассе останутся одни. пенсионеры и студенты которые. Окончив вузы уедут из кузбасса
Гость
13 февраля, 11:54
если так травить за январь ,чего ждут?
Гость
16 февраля, 09:08
Да молодёжь тоже уезжает из Кузбасса, платить не хотят, жилье не купить, цены взлетели, пенсии мизерные, зато все дорожает, дороги в сёлах не чистят, не ремонтируют, везде карьеры, как на луне ландшафт я бы тоже уехала, но нет денег, вот такие дела
Гость
14 марта, 23:40
Написано город Кемерово и вокруг конгломерация, около 1500000 млн чел. Вот вам и милионник. А сколько уехало а прописка осталась, здесь вопрос