перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Больше 1700 залпов озарили небо Кемерова в День Победы: показываем праздничный салют

Гость
10 мая 2024, 06:36
Сколько лет в центре кемерово ездят старые трамваи по разбитым трамвайным путям.грохот стоит с 5 утра,до 1часу ночи,невозможно спать.на ремонт трамваев у анисимова денег нет,а на салюты они находятся, потому что минимум половина из этих денег перетекает в карманы чиновников города и области.
Гость
11 мая 2024, 01:18
Мой дед воевал не ради ваших трамвайных путей. Разбирайтесь с Анисимовым или с кем там. Я на машине привёз сыновей посмотреть на красоту которую подарил им прадед. Он трамваев в центре нам не тепло не холодно. И хватит считать деньги в карманах чиновников. Темболее было бы что там считать с потраченных полутора миллионов.
Гость
11 мая 2024, 09:24
Гость
11 мая 2024, 09:24
Мой дед воевал не ради ваших трамвайных путей. Разбирайтесь с Анисимовым или с кем там. Я на машине привёз сыновей посмотреть на красоту которую подарил им прадед. Он трамваев в центре нам не тепло не холодно. И хватит считать деньги в карманах чиновников. Темболее было бы что там считать с потраченных полутора миллионов.
Эгоизм хлещет из всех щелей, тебе конечно плевать на трамваи, потому что на машине
Гость
11 мая 2024, 13:19
Гость
11 мая 2024, 13:19
Эгоизм хлещет из всех щелей, тебе конечно плевать на трамваи, потому что на машине
Это не эгоизм. Салют посмотрели все, и кто на машине, и кто на трамвае. Победа она общая. Почему кто то должен страдать из-за трамвая который не для всех. Да и есть другие статьи расходов откуда можно финансы подтянуть, например ремонт администрации, или новый автомобиль для чиновника, но ни как не с дня победы
Гость
10 мая 2024, 06:22
У нас народ такой богатый в кузбассе,что мы можем позволить выкинуть в небо десятки миллионов рублей.
Гость
11 мая 2024, 01:14
Полтора миллиона. Где речь про десятки миллионов? А даже если десятки - если можем, значит радоваться надо!
Гость
10 мая 2024, 22:44
Русский язык всё стерпит. Автор путает залпы и заряды. Залп - одновременные выстрелы из нескольких орудий...
Гость
11 мая 2024, 01:10
Отличный салют. Концовка ваще супер. Спасибо за праздник! Спасибо ветеранам за победу!